Пропущен прием дюфастона

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, По назначению врача пью таблетки Дюфастон.29 июня были месячные а половой акт был 7 и 8 с 11 по 25 день пью по 2 таблетки. В 9 часов и 21.00.14 числа случайно забыла выпить таблетку вечером но вспомнила когда было на часах 21.36. я ее выпила. Сейчас переживаю. Что не по времени. Как это отразится на мне или на ребенке если я буду беременная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 09:55
Здравствуйте. Никак, не волнуйтесь
Платная консультация
Инна. 2018-07-15 09:58
Спасибо Вам огромное, успокоили. Сейчас буду впредь пить только по времени
Инна. 2018-07-15 10:02
Я вам то же желаю Удачи и Женского Счастья.
Инна. 2018-11-05 07:54
Добрый день. Хотелось бы у вас узнать, свой вопрос как у специалиста. Больше года я принимала лекарства Дюфастон. Так как был выкидыш, сейчас мне его врач отменил. Месяц без него, месячные пришли как положено. Беременность планируем, если в каком их циклов я забеременею, беременность может сохраниться без Дюфастона? Не случиться ли выкидыш без его приема? Можно ли заранее до прихода месячных делать тест на беременность и в какой день? Спасибо заранее за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-05 10:08
Здравствуйте. Вы проверяли уровень гормона?
Платная консультация
Инна 2018-11-05 22:22
Нет. На гормоны мне врач не назначала сдавать, просто сказала отменить лекарство так как я достаточно его по ее словам пропила.2 таблетки в день с 11 по 25 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 17:14
Сдайте на 20-22 день для контроля