Беременность, либидо

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Пью линдинет 20 второй месяц. После первой упаковки месячные пришли через 3 дня после 21 таблетки. Следующую начала после 7 дневного перерыва. Сегодня последняя таблетка. Пью примерно в одно время +1час иногда. Вчера был половой акт. Обычно прерывали хоть и пью таблетки но вчера не стали прирывать па и кончил в меня. После сразу же в душ сходила, через часа 2 в туалет. Возможна ли беременность? Может выпить постинор?
+ вопрос про либидо писала до этого, но не кто не ответил. Пью противозачаточные таблетки Линдинет 20. Побочек нет кроме снижения либидо. Раньше не принимала вообще ничего. Пью вторую пачку и заметила снижение желания секса да и от па не получаю удовольствия как раньше. Что делать? Раньше были ужасные боли во время месячных, с таблетками их нет. Если прекращу прием таблеток боли вернуться? И что будет вообще после прекращения приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 16:27
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Алина 2017-02-16 16:39
Добрый вечер. Пью линдинет 20 второй месяц. После первой упаковки месячные пришли через 3 дня после 21 таблетки. Следующую начала после 7 дневного перерыва. Сегодня последняя таблетка. Пью примерно в одно время +1час иногда. Вчера был половой акт. Обычно прерывали хоть и пью таблетки но вчера не стали прирывать па и кончил в меня. После сразу же в душ сходила, через часа 2 в туалет.
Вопросы:
1. Возможна ли беременность?
2. Может выпить постинор для перестраховки?
Пью противозачаточные таблетки Линдинет 20. Побочек нет кроме снижения либидо. Раньше не принимала вообще ничего. Пью вторую пачку и заметила снижение желания секса да и от па не получаю удовольствия как раньше. Раньше были ужасные боли во время месячных, с таблетками их нет.
вопросы:
3. Если прекращу прием таблеток боли вернуться?
4. И что будет вообще после прекращения приема? (слышала про разные расстройства)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 16:41
Благодарю.1,2. Беременность невозможна.
3. Могут. Если не пропить хотя бы курс 3-4 месяца.4. Не обязательно
Платная консультация
Алина 2017-02-16 16:45
Елена Викторовна, ну а если еще 2 месяца пропью как это на либидо повлияет. От двух пачек уже не тянет к па, потом все вернется в норму?
Алина 2017-02-17 13:36
Елена Викторовна, спасибо большое за ответы. Сегодня я обнаружила что пропустила одну таблетку. Я выпила вчера последнюю(16 фев) а последняя должна была быть 15 февраля.12-16 точно пила таблетки, хотя и не правильный номер скорее всего. Па был 15 февраля. Учитывая что приняла душь, сходила в туалет, какой риск беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 15:07
Полностью исключить вероятность нельзя, точный процент не сказать