Эдарби, простуда

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я сейчас принимаю эдарби 20 по пол таблетки утром и Аспаркам 3 раза в день. Простыла, какие можно принимать противовирусные таблетки? Заранее спасибо вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, Дарья, можно принимать арбидол или ингавирин
Платная консультация
Дарья 2021-12-19 02:34
Спасибо вам????
Дарья 2021-12-22 11:09
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, а может ли цитофлавин понижать давление? Вчера мне выписала невролог его, пить по 1 таблетку 2 раза в день. Я сегодня выпала только одну и, что то решила померить давление спустя часа 4 было 9965. Это же низко. Напомню вам, что я еще принимаю сейчас Аспаркам, эдарби пол таблетки 20мг. И допиваю Арбидол.
С чем может быть связано это?! Продолжать можно их прием?
Дарья ну вообще нет у него такого побочного, может давление снизилось просто за счет ОРВИ