Планирование беременности и давление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие таблетки от ДАВЛЕНИЯ безопасно принимать при планировании беременности уже в этом цикле. Давление не сильно повышается, но. Голова -виски при духоте и нервах побаливает. До этого принимала при необходимости по пол таблетки андипал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-13 21:16
Здравствуйте. В этот период кроме ношпы лучше ничего не принимать. Если есть спазм артерий, она поможет.
Светлана 2017-06-13 21:45
Спасибо большое, приму к сведению. Еще один момент на 3 день цикла пришлось принять пол таблетки андипала, не повлияет это на планируемую беременность и ребенка?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-13 22:25
Нет, однократный прием не окажет влияния.