Джесс Плюс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндомитриодидная (под вопросом) киста яичников
Здравствуйте,

cкажите, пожалуйста, как вы полагаете почему прием Джесс Плюс именно на ночь минимизирует побочные эффекты от его приема? Я принимала днем, вызывает сильные отеки и высыпания, огромные прыщи.

Заранее спасибо.

С уважением,

Алина
(г. Санкт-Петербург)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-26 23:31
Добрый день.
Такой закономерности нет, разве только проявление тошноты. Вероятнее всего это совпадение.