Джесс плюс и фурагин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, регулярно пью джесс плюс для предохранения. Через день после полового акта воспалился цистит. Им страдаю довольно долго, привыкла пить фурагин. В этот раз боюсь его пить так как 2 дня назад мч несколько раз кончал внутрь. А в инструкции джесс сказано, что действие снижается при взаимодействии с антибиотиками. Подскажите, через сколько дней после полового акта можно спокойно пить фурагин или другие антибиотики?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 00:37
Здравствуйте. Можете применять антибактериальные препараты не ранее чем через 2-3 дня, а также необходимо дальше дополнительно предозранятся.
Светлана 2018-02-07 05:22
Получается, что если бросать Джесс плюс, то тоже минимум через 3 дня после не защищённого полового акта?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 06:30
Джес бросать нельзя, необходимо его допринимать до конца упаковки.