Джесс плюс

Спрашивает: Кристина Кондрашова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать? Сегодня суббота, вчера я выпила таблетку за субботу, а пятницу пропустила. Сейчас от волнения выпила и за пятницу(которую пропустила) и за воскресенье, помогите, пожалуйста. Я не знаю, что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:11
Здравствуйте! Предохраняться 7 дней, а дальше принимать по графику