Джесс плюс и нурофаст

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в этом месяце по назначению гинеколога начала приём КОК Джесс плюс, ночью очень болела голова, выпила таблетку нурофаст (400 мг) , голова прошла, но стало очень сильно тошнить
1. Это таблетка так повлияла?
2. Снижает ли данные таблетки контрацептивный эффект? Нужно ли мне теперь дополнительно предохраняться?
3. Если вечером до приема таблетки был ППА, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 10:43
Добрый день.
#NO WAR SAVE UKRAINE
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-26 10:45
1) Да, может из-за таблетки; 2) нет, не снижает, не нужно предохраняться; 3) нет вероятности беременности.