Вопрос о препарате Джесс плюс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала принимать джесс плюс с первого дня месячных. На 12 день приёма был половой акт и парень в меня кончил. Какова вероятность беременности?
После этого присутствует дискомфорт внизу живота.
И подскажите, могу ли я себе позволить алкоголь при приеме Джессика плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. При правильном приеме препарата беременность невозможна. Алкоголь возможен в небольших количествах. С уважением, К. А.