Джесс плюс месячные

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джесс плюс 8-й месяц на 4 неактивной начались месячные сейчас уже 4 активная а месячные все ещё идут, и тянет низ живота, я до этого пачки всегда пила в 21: 00, после окончания пачки сменила время на 13: 00 (ну вряд ли это как то связано со временем), в том месяце была на приеме у гинеколога, вроде все норм, но есть эндометриоз, что будет если отменить препарат? Потому что что с ним что без него боли те же выделения те же, и как быть с тем что уже 4 активная а месячные идут! Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 08:48
Здравствуйте! Вам необходимо сменить препарат на более высокую дозировку этинил эстрадиола
Платная консультация
Лариса 2021-02-27 09:53
Спасибо за ответ, скажите а пачку мне же нужно допить верно? А если потом я вовсе прекращу приём гормональных таблеток после окончания пачки? Как их отменить после 8 месяцев приема правильно? И то что сейчас кровит что с этим делать? Они не обильные, но алые! Просто я их 7 месяцев пила и все нормально было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 10:15
Заканчивайте упаковку и новую не начинаете. Примите транкксам