Джесс плюс и выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Принимаю Джесс плюс три месяца (сейчас третья пачка 9 таблетка) до начала месячных за четыре дня были небольшие выделения кроваво – коричневые. После месячных, спустя два дня опять начались такие выделения. Без запаха. Тянет живот и поясницу.
Ранее пила эти таблетки два года, потом был перерыв один год, ни чего подобного не было даже в первый месяц. А тут на третьей пачке и такое! Ощущение, как будто сейчас начнется менструация.
К врачу на прием только в19 февраля, а на УЗИ 18 февраля.

Скажите, пожалуйста:
1. Может ли это быть онкология?
2. Возможно ли что в этот раз препарат не подошел (ранее назначал врач, сейчас купила без назначения врача)
3. Нужно ли интервагинальное узи или нужно сначала обратиться к гинекологу?

Заранее благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 12:17
Здравствуйте.1. Не пишите глупости. 2. Он Вам давно не подходит по возрасту. Джесс - препарат для девушек до 25 лет. 3. К гинекологу + УЗИ
Платная консультация
Юлия. 2021-02-16 12:42
Спасибо большое!