Возможна ли Беременность на 8 таблетке Джесс плюс?

Спрашивает: Alexa
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после ЗБ назначили принимать трёх месячный курс Джесс плюс, на третьей пачке (третьего месяца) приема на 8 таблетке, был незащищённый половой акт (напрямую).
После чего я прекратила пить таблетки.
Всегда принимала в одно и то же время в 13: 00, но вечером была близость, и после этого я побоялась их пить.
Хотелось бы конечно пройти курс, а потом планировать. Но теперь ломаю голову, может ли один раз повлиять на ситуацию?)
Жду конца месяца чтоб узнать.
И если так случиться что забеременею, есть надежда что на плод эти гормоны не повлияют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 14:21
Здравствуйте. Не очень поняла логику, простите. Был ПА и Вы решили на ровном месте вдруг прекратить прием?
Платная консультация
A 2018-12-13 14:47
В понедельник 10.12 я выпила как положено таблетку в 13: 00, а вечером была близость с мужем (в общем не сдержался), до этого на сторону было. Вот я и испугалась, так как месечные были с 3.12 по 6.12
Приникла решение не пить пока. Вот думаю возможно ли забеременеть.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 15:01
Если отмените - да. Вам нужно продолжить прием во избежание наступления беременности
Платная консультация
А 2018-12-13 15:06
Так я то и хочу забеременеть)
Просто планировала в январе, после курса последней пачки.
Но вот случился такой поворот.
Но мы будем продолжать предохраняться, а по концу месяца узнаю уже.
Мне после чистки узи сразу не назначали, а назначили вот 24.12
Мазок брали - хороший
Осталось проверить по узи как там внутри у меня, все ли в норме)
А потом думала начнём планы на ребёнка.
И попала будто в замкнутый круг.
Но если месячные и наступят то уже принимать гормоны не хочу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-13 15:18
Допейте пачку, не сбивайте цикл. В конце отмените