Пропуск 5 таблетки Джесс плюс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Джесс плюс уже четвертый год. В пятницу пропустила одну таблетку, вчера был НПА с окончанием внутрь, может ли наступить беременность, или с такой продолжительностью приема препарата вероятность равна практически нулю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-26 23:24
Здравствуйте. С такой продолжительностью приема препарата вероятность равна практически нулю. Будьте здоровы