Пропуск 20 таблетки джесс плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пропустила 20 таблетку джесс Плюсс, на следующий день выпила 20 и 21 одновременно. Возможен ли приём дальнейших таблеток в обычном режиме, включая таблетки пустышки? Или нужно обязательно придерживаться схемы приема пропущенных таблеток с 15-24 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 10:08
Здравствуйте. Для эффективной контрацепции нужно обязательно придерживаться схемы приема пропущенных таблеток с 15-24 день