Прием Джесс плюс при рвоте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я уже год принимаю Джесс плюс. Вчера выпила таблетку (таблетка №17) в 17.30. С 20.00-21.00 была рвота на фоне отравления. Подскажите пожалуйста, мне нужно выпить еще одну таблетку или та таблетка уже усвоилась? И еще один вопрос: через какое время нужно делать перерыв в приеме данного препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 11:14
Здравствуйте! Принимать вторую таблетку обязательно. О каком перерыве Вы спрашиваете?
Платная консультация
Ирина 2016-04-11 12:18
Значит я продолжаю пить эту упаковку до 24 таблетки и потом сразу начинать следующую упаковку? Без неактивных таблеток?