Джес плюс и антибиотики

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: С переодичностью появляется цистит
Добрый день! 4ый месяц принимаю Джес плюс, до этого принимала пол года, потом был перерыв 3 месяца. Вчера начала пить антибиотики вместе с Цистоном и делать свечи Депантол (прописали каждые пол года из-за эрозии). Менструация была с 4 октября по 9 октября, а сегодня появились обильные кровянистые выделения.
Скажите, пожалуйста, может это быть из-за того, что принимаю КОК вместе с антибиотиками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-13 14:40
Здравствуйте. Да, не исключено
Платная консультация
Надежда 2021-10-13 14:51
Скажите, пожалуйста, нужно что-то делать в данной ситуации или стоит подождать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-13 14:57
Стоит подождать нормализации после курса антибиотиков
Платная консультация
Надежда 2021-10-13 15:12
Спасибо