Джес плюс и антибиотик

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс первый месяц, все по инструкции, на 16 таблетке был незащещенный па, через день начала приём антибиотика фромилид, курс 5 дней. Есть ли вероятность беременности? И нужно ли принимать пустые таблетки в этом случае? Страх есть, что сперматозоиды никуда не успели деться всего за один день: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 09:11
Здравствуйте. Беременность не наступит. Это сейчас Вам нужно предохраняться дополнительно весь курс антибиотиков и ещё 7 дней после
Платная консультация
Ольга 2018-05-31 09:17
Спасибо большое за ответ:)