Джес плюс и антибиотик

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить. Принимаю Джес плюс уже семь месяцев. Предстоит операция на десне и, вероятнее всего, будет выписан антибиотик. Операция придётся на вторую неактивную таблетку Джес плюс. Вопросы: принимать ли мне неактивные таблетки или же начать новую пачку без перерыва? И как тогда начать отсчёт дней, когда контрацептивный эффект снова восстановится?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-24 08:23
Добрый день, неактивные таблетки стоит продолжить принимать, чтоб не запутались, на время приема антибиотиков использовать презервативы.