Джес и энергетик

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, может ли снизиться эффект Джес при приеме энергетика Флэш (2 дня подряд, по 0.5 литра)? Таблетки пью вовремя, без пропусков, Других препаратов, алкоголя не принимала. Заранее спасибо!
Теги: джес плюс инструкция по применению полная инструкция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-04 23:09
Добрый день, Ольга.

Нет, прием данного напитка не снизит контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Ольга 2017-06-05 08:27
Спасибо большое, Алексей Сергеевич!
Ангелина 2021-09-10 18:20
Здравствуйте, вчера начала приём препарата Джес, сегодня забыла и выпила чуть меньше 0,5 пива, могут ли быть проблемы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-19 13:47
Здравствуйте!
Нет не должно быть