Совместимость джес плюс и инфагеля

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес Плюс, таблетки не пропускала. На губе выскочил герпес и я мазала Инфагелем. В инструкции читала совместимость препаратов, он не указан, но потом нашла в инструкции к инфагелю, что женщинам репродуктивного возраста нужно предохраняться. Скажите пожалуйста снижается ли он контрацептивный эффект Джес Плюс или всё же Джес выступает тем самым необходимым предохранением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 11:04
Здравствуйте. Местные средства не влияют на эффект так сильно, как Вы думаете. Все будет нормально
Платная консультация
Вита 2016-09-01 17:10
Спасибо большое!