Джес и феназепам

Спрашивает: Юлия P.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю гормональный препарат джес. Хотела узнать, может ли снизить контрацептивный эффект джес лекарство феназепам?
Еще я хотела бы спросить может ли снижать контрацептивный эффект джес крепкий кофе или энергетик (выпила 1 банку 250 мг)?
Теги: феназепам и джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-19 11:07
Согласно инструкции феназепам не влияет на контрацептивный эффект. Кофе и энергетик также.