Прием феназепама и ОК

Спрашивает: Юлия P.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю джес уже несколько месяцев. Мне выписал невропатолог принимать феназепам в течение десяти дней. Может ли феназепам повлиять на контрацептивный эффект джес? Завтра начинаю очередную упаковку джес.
Теги: феназепам и ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, фенозепам не будет снижать контрацептивный эффект ок, можете принимать вместе