Контрацептивный эффект джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Заранее благодарю за ответ
У меня такой вопрос
7 марта вечером выпила последнюю активную таблетку джес, утром 8 марта маалокс
Вечером того же дня был па без презерватива, но молодой человек успел выйти до семяизвержения
И на следующий день часов в шесть выпила траву с лабазником
Возможна ли беременность?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Дарья 2017-03-09 10:09
Я немного перепутала, на следующий день была выпита трава со зверобоем
То все равно невозможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 10:19
Дарья, зверобой может снижать контрацептивный эффект в дни приема АКТИВНЫХ таблеток