Контрацептивный эффект Джес

Спрашивает: Юлия P.
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю джес. Сегодня, в день последней активной таблетки я выпила таблетку, которая снижает контрацептивный эффект (больше пить ее не планирую). Завтра начинаются таблетки плацебо. Нужно ли теперь предохранятьсн дополнительно в течение семи дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, можете уже не предохраняться, поскольку овуляция в конце цикла произойти не может, она происходит примерно с 12 по 16 день цикла, поэтому забеременеть вы не могли