Энергетик и джес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуцста. Пью джес уже 8 месяцев, сейчас допиваю пачку, на третий пустышке, но месячных нет, обычно начинаются на 3-4. Подскажите пожалуйста, пила один раз энергетик, мог ли он повлиять плохо на джес? (Пила вечером, таблетку принимала в 3 дня), и ела помелу, потом в интернете прочитала что нельзя ее, но был съеден маленький кусочек.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-17 17:15
Добрый день.
Нет, это никак не могло повлиять на данный препарат.
Платная консультация
Надежда 2019-12-17 22:18
Завтра 4 пустышка, но месячных так и нет, даже никакого намёка, только грудь немного болит. Я пила активные исправно, всегда в одно время не пропуская. Большая вероятность беременности раз месячных нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-18 15:24
Беременность маловероятна.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать их цикла, это не патология.
Платная консультация
Надежда 2019-12-18 20:26
А нормально ли что второй цикл уже при месячных нет крови, только темные выделения?