Что делать проблемы с джес после приема амоксиклав

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень прошу у вас помощи. Пью джес 2 года с небольшим. Сейчас идёт 16 день приема таблеток. Также я заболела и пила амоксиклав на протяжении 3,5 дней. До этого с неделю назад был па с окончанием. После приема таблеток (закончила пить позавчера) были ппа. Таблетки ок пить не переставала и не пропускала. Приём антибиотиков разделяла с джес. Антибиотики пила рано утром и вечером, джес в 2-3 дня. Сейчас очень сильно болит грудь, начала болеть больше недели назад. Посддкатье пожалуйста возможна ли беременность? Возможно ли что таблетки перестали действовать и что делать тогда сейчас? Как узнать? Заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-02 16:32
Добрый день.
Беременности быть не может.
Можете для самоуспокоения сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Надежда 2021-03-02 22:49
Спасибо большое зп ответ!
Надежда 2021-03-07 21:55
Извините пожалуйста, снова нужна ваша помощь. У меня должны прийти месячные через 3 дня (4 пустышка) , сегодня 1 день пустышки, но очень болит низ живота, особенно если втянуть ещё больнее, непонятно кишечник или по женски. Что это может быть? Может ли быть из-за того что пила антибиотики и джес началась проблемы? И может ли себя так проявлять беременность? Хотя с прошлых месячных прошло недели 3,5
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 13:05
Нет, беременности быть не может.
Вероятнее всего признаки ПМС
Платная консультация
Надежда 2021-03-09 08:16
Спасибо за ответ
Надежда 2021-03-10 15:49
Извините пожалуйста, ещё такой вопрос. У меня сегодгя крайний день когда должны начаться месячные - последняя таблетка в пачке. Но они не приходят и даже намёка нет. С завтрашнего дня новая пачка. Что делать в этом случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 20:27
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.