Дюфастон, ППА

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне назначили пить дюфастон, так как есть киста. Пью уже 4 курса с 11 по 25 день цикла, цикл колеблется с 23-28 дней на 6 день цикла произошёл ППА, презерватив порвался, но парень не кончал. Пить дюфастон с 11 дня цикла. Не знаю могу ли я быть беременна в таком случае? И нужно ли продолжать пить дюфастон, или он может ещё больше усилить эффект, что в итоге беременность может наступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-03 10:54
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Юля 2021-01-03 14:32
А если половой акт был 30 числа, есть смысл щас делать тест (3 января)?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-03 16:30
Нет, и таблетка уже никакая не поможет