Дюфастон и ППА

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Косвенные признаки хронического эндометрита
Здравствуйте, после ЗБ через месяц назначили пить Дюфастон, курантил и ангиовит. Пропила с 14 по 27 день цикла (дюфастон). Задержка месячных уже 6 дней, предохранялись ППА. Может ли быть задержка из-за приема Дюфастона впервые или все-таки беременность могла наступить на фоне приема этих препаратов и ППА. Муж уверяет что все успел вовремя, то есть прервать. Предвестники месячных считаю что есть, но похожие признаки были в предыдущую беременность. Подскажите пожалуйста. На прием к гинекологу записана только 27.10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 09:16
Здравствуйте!
Оба варианта возможны. Сделайте тест
Платная консультация
Натали 2021-10-22 12:14
Тест отрицательный! Что-то нужно делать до приема у врача?
Натали 2021-10-25 09:10
Спасибо. Сделала тест и менструация началась. Стоит ли пить Дюфастон еще цикл?