Дюфастон, ППА

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне назначили пить дюфастон, так как есть киста. Пью уже 4 курса с 11 по 25 день цикла, цикл колеблется с 23-28 дней
на 6 день цикла произошёл ППА, презерватив порвался, но парень не кончал. Пить дюфастон с 11 дня цикла. Не знаю могу ли я быть беременна в таком случае? И нужно ли продолжать пить дюфастон, или он может ещё больше усилить эффект, что в итоге беременность может наступить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-01 12:32
Здравствуйте. С учетом дня цикла шансы на беременность близки к 0
Платная консультация
Юля 2021-01-01 14:38
А стоит продолжать пить дюфастон? Или лучше курс не пить? А то мало ли, может усилить эффект и можно будет забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 13:55
Юля, я уже оценила Ваши риски выше. У Вас киста. Не отменяйте Дюфастон, иначе ситуацию ухудшиться