Дюфастон после пункции фолликулов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я в протоколе ЭКО, пункция была 5.04 на 14 день цикла, после пункции начала пить дюфастон 2 т. В день, перенос отменили иза больших яичников, ушли в крио, мне нужно допить дюфастон чтоб 10 дней вышло или можно бросить и ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Елена 2019-04-10 19:57
Спасибо хорошо) а ещё скажите пожалуйста после пункции на 17 день цикла эндометрий был 8, это не мало ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 19:58
Нет. Хотелось бы больше, но это минимум