Дюфастон после гистероскопии

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, в марте мне провели операцию по удалению полипа эндометрия (полип железистый). назначены были антибиотик офлоксацин 7 дней, свечи КЛИОН-Д 10 дней. Дюфастон с 16 по 25 дни цикла. Можно ли принимать дюфастон (1 таблетка 2 раза в день), учитывая мой возраст? (43 года)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-25 14:30
Здравствуйте. Да, вам показан приём дюфастона с целью профилактики рецидива.