Полип и гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхит ларингит проблемы с ЖКТ
Здравствуйте, после гистероскопии по гистологии железисто-фиброзный полип эндометрия. Что лучше принимать и по какой схеме дюфастон, жанин или ярину, чтобы избежать рецедива. Помимо этого у меня фиброзная мастопатия. Может ли прием гормонов повлиять не в лучшую сторону на мастопатию,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 07:34
Здравствуйте. В вашем случае более показан приём дюфастона. На мастопатию никак не должно повлиять.
Оксана 2018-06-04 22:01
По какой схеме принимать дюфастон после гистероскопии полипа эндометрия?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-05 08:54
Для назначения схемы лечения свяжитесь со мною по viber.