Дюфастон после гистероскопии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 декабря сделали гистероскопию с выскабливанием по удалению полипа и локальной гиперплазии. Полип оказался железисто-фиброзным, назначили дюфастон с 16 по 25 д. ц. Сейчас пью его и ощущение сильного пмс, плюс болезненна левая грудь (там есть простая киста 2,4 мм). Стоит ли его продолжать пить? НА утрожестан заменять боюсь, т. к побочек и там много
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 20:49
Здравствуйте! Оконсите упаковку в положенное время, далее можете не начинать
Платная консультация
Анастасия 2021-01-09 22:09
Не будет ли рецидива полипа в таком случае?