Гистероскопия Удаление гиперплазии, лечение дюфастоном, правильно?

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Мне недавно второй раз удалили полип и железисто-кистозную гиперплазию эндометрия. Когда удаляли первый раз, был только железисто-фиброзный полип и ничего не назначали после гистероскопии. А сейчас назначили пить дюфастон, хотя прогестерон у меня в норме. Подскажите пожалуйста правильно ли мне назначали лечение после гистероскопии? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:23
Здравствуйте! Да, лечение полипов Дюфастоном допустимо