Гистероскопия полипа матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне вчера сделали гистероскопию, удалили полип в матке. Сегодня меня выписали домой. Сегодня немного болит низ живота, потягивает. Скажите, это нормально, потому что еще очень мало времени прошло после операции, или же никакого дискомфорта не должно быть? Мне приписали ципрофлоксацин и свечи гексикон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 20:55
Добрый день, Ирина.

Ничего необычного у вас я не вижу, такое возможно после оперативного лечения.
Платная консультация
Ирина 2017-01-28 08:46
Здравствуйте, после диагностической гистероскопии небольшие выделения (без запаха, окрашены как при месячных) это нормально? И еще врач назначил свечи Депантол на ночь, и Дюфастон с 16 по 25 день цикла сейчас у меня 23 день цикла, когда нужно начать принимать дюфастон?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 09:49
Да, это нормально.
Дюфастон начните принимать со следующего цикла с 16 дня.