Дюфастон на 5 неделе беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Приветствую Вас!
Стоит ли принимать препарат "Дюфастон" на 5 недели беременности? Доктор прописала из-за угрозы выкидыша и эндометриоза.
Спасибо.
Теги: дюфастон на 5 неделе беременности, дюфастон на 5 неделе, дюфастон на 5 недели беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-05 09:41
Для любого лекарства должны быть показания, если есть, то конечно можно, препарат хороший.