Двухсторонний вывих бедра, шина Фрейка

Спрашивает: Агилес
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, дорогие специалисты! Моей дочке 1 год. Ей было поставлена диагноз "Двухсторонний вывих бедра". Ходим в шинах Фрейка и брали 2 курса массажа с парафином и электрофорез. Но врачи говорят, что головка кости не развивается. Что нам делать?
Добавлен: 17 января 2017 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-17 21:34
На указанной рентгенограмме проблем не увидел. Для определения объективности ситуации стоит оценивать архив снимков. Подушка Фрейка не актуальна для годовалого ребенка. Удачи
Агилес 2017-01-17 22:17
Большое спасибо за ответы! Я была рада увидев ваш ответ. Хотела у вас спросить. А нам можно снять эту шину Фрейку. Если в снимках все нормально. Как вы думаете? Заранее спасибо за ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-17 22:28
Не знаю. Все зависит от предыдущих результатов. При конкретных состояниях требуется четкий срок лечения, и не шиной Фрейка, для достижения лечебного эффекта. Не владея историей заболевания, я не имею права диктовать Вам метод лечения или не лечения. Удачи
Агилес 2017-01-18 07:03
Большое спасибо! Я так переживала. Бог вам в помощь!
Агилес 2017-01-17 22:10
Какой у нас диагноз, что нам делать?