Двусторонний вывих бедра

Спрашивает: алие
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моей дочери 1год. При рождении диагноз врожденный двусторонний вывих бедра. Лечение бондаж, массаж, электрофарез. Сделали снимки рентген. Костный угол альфа=20градусам слева и справа. Высота межбедрен. Костей слева справа горизонтально h=8мм. Что это значит? Спасибо
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-08 10:54
Это значит (рентгенологически), что лечение привело к хорошему результату и нормализации развития суставов