Врожденный вывих бедра

Спрашивает: Тельман
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться у ребенка синдром дауна она не ходит. Недавно на консультации ортопед выставил диагноз врожденный вывих бедра. Второй ортопед отрицает диагноз и написал дисплазия тбс. Снимки имеются как нам поступить?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-04 16:27
Вывиха не увидел. Предоставление снимков в таком виде не дает возможности оценить наличие и степень дисплазии