Врождённый вывих бедра

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор. Моей дочери три года, в четыре месяца нам поставили диагноз вывих бедра слева, головка бедра небыло совсем и подвывих правого бедра, носили подушку фрейка жесткой фиксации, в семь месяцев наложили гипс. В восемь сняли, дальше шина виленского до года и 9-ти месяце, затем сказали что всё впорядке, но в прошлом году на очередной проверке нам поставили диагноз остаточный подвывих, лечения неназначали, кроме масажа и лечебной лфк, как нам быть, ребёнок стал жаловаться на боли в ножке и стала прихрамывать. Зарание спасибо.
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-09 14:34
Не совсем понятна суть вопроса. Если Вас смущает информативность консультации Вашего врача - обратитесь к другому