Двусторонний вывих бёдер и последствия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в 1 месяц мне был поставлен диагноз двусторонний вывих бёдер и артрит. Ставили распорки, лечили антибиотиками.
В распорках была до 8 месяцев, затем пошла. В дальнейшем оба диагноза сняли. Ничего не беспокоило. Маме говорили с особой осторожностью следить за подростковым возрастом. Но и тогда все в порядке было. На физкультуру ходила как и все.
Сейчас беременна 24 недели. В первом триместре была у хирурга, рассказала ему ситуацию. Он сказал, что сейчас все в порядке, беспокоится не стоит.
Хотелось бы услышать ваше мнение. Так как сейчас рентген мне делать не будут, а хотелось бы обойтись без последствий и родить естественным путём.

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-24 19:40
Какой вопрос?
Ирина 2016-08-24 22:39
Хотелось бы услышать Ваше мнение относительно последствий моего диагноза в детстве и естественных родов.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-02 18:44
Если болезнь была вылечена, то ограничивать Вас в родах и послеродовом периоде она не должна
Ирина 2016-09-03 14:05
Спасибо за ответ, пока за 26 недель суставы не давали о себе знать, надеюсь, что так и дальше будет.