Ввб дисплазия тбс слева

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3 мес
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста наши снимки до лечения и после месяца ношения шины виленского массажа, озокерита и электрофореза? Есть ли у нас какие то положительные результаты! Заранее спасибо. Первый снимок до лечения второй снимок сделан в шине после месяца лечения

6 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-12 10:50
Приложите описание снимков, на них практически ничего невозможно определить при таком фотографировании
Алена 2015-12-12 13:00
Описание последнего снимка
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-12 14:12
Нет сравнения - нет ответа. На снимках дисплазия сустава на этапе лечения с вправленным вивыхом в шине
Алена 2015-12-14 11:44
Спасибо большое за ответ! Скажите а если вывех вправлен сколько еще нужно носить шину Виленского?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-18 08:51
Индивидуально. Рентген контроль для оценки динамики лечения есть смысл делать не раньше 3 месяцев лечения, потом - зависимо от результатов
Алена 2015-12-18 09:49
Спасибо большое за ответ!