Ацетабулярная дисплозия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенку девочка 4 месяца, были в 3 месяца у врача -ортопеда назначили носить шину фрейка на 3 месяца, когда спросили как носить ответили, что все раскажут когда мы будем ее покупать. В магазине сказали что назначает врач. Можно ли в шине фрейка ставить ребенка на ножки? Или может какая гимнастика нужна? Хотим съездить в платный мед. Центр или подождать. Ответте пожалуйста. Спасибо

Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-27 10:20
Предоставьте результаты исследований, на основании которых ставится вышеуказанный диагноз или обратитесь за подробным ответом к своему лечащему врачу