Двойной половой акт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотел бы узнать какова вероятность беременности, если после первого полового акта до второго, прошло полтора часа, но половой член не был помыт. У девушки месячные были 2 недели назад. Если что то не так посоветуете делать? .
Теги: как кончают парни при двойном половом акте
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-30 22:39
Если семяизвержения во влагалище не было - беременность можно исключить.