Необычные месячные после незащищенного полового акта

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт за 4 дня до месячных, он "кончил" немного попал туда, через 4 дня начались месячные, но не такие как обычно (они всегда шли 7 дней) первые 2 дня очень болел живот и месячные сильно шли, на 3 день намного меньше, а на 4 и закончились, могу ли я быть беременной? И на будущее если прошли месячные то возможна беременность (2 месяца назад лишилась девственности)
Теги: после незащищенного акта пошли месячные, месячные после незащищенного акта, если после незащищенного акта пошли месячные
Добавлен: 14 августа 2014 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 13:14
Здравствуйте, Лера!
Беременность в вашем случае практически исключена. Если месячные пришли во время, то беременность можно исключить. На будущее рекомендую пользоваться средствами контрацепции.
Желаю здоровья
Платная консультация
Андрей Ковалев 2023-01-27 10:37
Здравствуйте. Вчера был секс, возможно немного спермы попало туда. Сегодня месячные. Месячные в основном 2-10 числа, а сегодня 27. Может ли это означать, что девушка забеременела? И какие шансы того что она забеременела?
Лера 2014-08-17 22:43
А когда можно зделать тест на беременность что б уже точно было известно?
Лера 2014-08-17 22:44
И сейчас тянет низ живота, болит поясница, как за неделю до месячных
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 23:31
Вам лучше обратиться к гинекологу с этим вопросом
Платная консультация
Lera 2014-08-18 20:59
Так существует вероятность беременности и когда можно зделатьтест на берееменность, что б определить точно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-18 21:30
Я же вам написал. Задайте этот вопрос в рубрику к гинекологу.
Платная консультация
Катя 2016-02-25 20:45
Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация был незащищеный половой акт. Мне показалось что мой партнер в меня кончил, а позже у меня начались месечные. И при этом тошнит (не в срок) есть ли шанс за беременить?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-25 22:29
Если была менструация-беременность можно исключить.
Платная консультация
Лина 2016-03-26 13:42
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был незащищенный ПА за 8 дней до месячных(цикл не регулярный) После чего была задержка 2 дня, в этот второй день был еще один незащищенный ПА, после чего пошли месячный, но не такие как обычно, поменьше. Возможна ли беременность или это исключено?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-26 16:06
Если были месячные, что беременность можно исключить.