Беременность во время месячных после незащищённого полового акта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Подскажите, возможно ли беременность, если.
Вчера не шли месячные, сегодня с утра тоже, я сходила, подмылась и т. д., после чего произошёл незащищенный половой акт, но вытащил молодой человек раньше, чем пошла сперма(даже я бы сказала чуть ли не половине этого дела), в итоге через минут 10 после месячные, я быстро побежала подмылась и вот до сих пор идите месячные
Добавлен: 7 августа 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-07 20:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2018-08-07 20:54
Спасибо большое за ответ!