Скудные месячные после незащищённого полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: У меня нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, дорогой доктор. Мне 15 лет. Обычно месячные у меня с задержкой, но протекают нормально. Недавно был незащищённый половой акт. Но мой партнёр в меня не кончил по его словам. Он никогда в меня не кончал. Через некоторое время у меня начались месячные, настолько скудные что я использовала только ежедневки. Уже третий день они мажутся. Что это может быть? Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:06
Здравствуйте! В первую очередь при изменении цикла исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова