Можно ли забеременеть от петтинга

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: какова вероятность забеременеть, если был петтинг с мч месяца 2 назад, после этого вовремя пошли месячные (7 дней), и идут до сих пор стабильно. Потом мы попали в ДТП и там брали общий. Анализ. Мочи, он ничего не показал написано: в возрастной норме. В интернете часто пишут, что можно забеременеть и без полового акта, очень переживаю. Спасибо
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-18 18:37
Здравствуйте, Алена!
На каких бредовых форумах вы черпаете такую информацию. Учите лучше анатомию. Беременность без полового акта не возможна.