Дуфастон от задержки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня ситуация такая, мы с мужем хотим детей, он проверялся у него все хорошо, проблема была во мне, 2 гормона были не в порядке мне назначили курс лечения в пол года дуфастон 1/ 2 раза в день с 16 по 25 день цикла, сиофор - 1 таблетка (1,5 тысячи дозировка) раз в день 3 месяца, и 3 таблетки достинекс, по 1 в первый день цикла. Пропила курс, в этот период цикл восстановился был как по часикам, день в день, но после окончания лечения в первый же месяц у меня была задержка 2 недели, сейчас второй месяц, задержка 23 дня уже, тест делал неделю назад отрицательный, признаков никаких нет на месячные. Помогите пожалуйста с этим вопросом, т. к обходила я уже миллион врачей и каждый назначает свое лечение, а результатов нет, планируем мы уже окало 5 лет, время идет, а деток все нет, я уже отчаялась во всех попытках забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 11:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Что Вы бы ожидали от моей консультации? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-03-23 11:42
Добрый день, вопрос с чем может быть связана такая задержка, и могло ли мое лечение повлиять на цикл, и что в этом случае делать. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 11:47
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ваше лечение наоборот должно было как раз повлиять на цикл позитивно, а не дать задержку. Вам нужно делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-03-23 11:52
Спасибо.