После мастурбации. Могут не пойти месячные

Спрашивает: Сьюзанка
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. У меня была менархе первая в том месяце. Должны были начаться позавчера. Очень обильные бели и болит живот, я мастурбировала сегодня массажером. Это может повлиять? Месячных до сих пор нет
Теги: задержка месячных после мастурбации, может ли быть задержка месячных из за мастурбации, может ли быть задержка месячных от мастурбации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

36 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:32
Здравствуйте! Объясните мне свою логику
-5
Платная консультация
Сьюзанка 2015-06-21 13:47
У меня очень обильные бели это может быть предвесником наступающих месячных?
Сьюзанка 2015-06-21 13:49
А мастурбация может повлеять на наступления месячных? Месячные уже были
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:50
Бред сивой кобылы. Вы где это вообще читаете?
-2
Платная консультация
Сьюзанка 2015-06-21 13:51
В одной группе. А вредно ли мастурбация клитора?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:52
Вы не по адресу со своими глупыми вопросами, извините. Вот есть на портале сексолог-к нему и обращайтесь
-6
Платная консультация
Анна 2021-04-05 20:47
Здравствуйте! У меня после мастурбации не идут месячные, что делать? Сколько будет задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 07:39
Читаем тему, сотни раз писали
-1
Платная консультация
Дарья 2022-01-16 07:08
Здравствуйте. У меня задержка месячных как 14 дней, это нормально или всё же нужно обратиться к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 10:55
Здравствуйте. Возраст? Когда была первая менструация?
Платная консультация
Дарья 2022-01-18 10:09
Первые месячные пошли в 11 лет. Сейчас мне 14. И хочу спросить, может ли быть задержка от нехватки железа в организме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 12:20
Нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2022-01-18 13:04
Хорошо, спасибо!
Анна 2022-02-02 15:22
Здравствуйте. 14.01 были прикосновения половым членом к моим половым губам, примерно секунд 10, и потом была только мастурбация, на 01.02 стояли месячные их не было, на 02.02 тоже стоят месячные их тоже нет. Что это может значит? Но 01.02 в ночь я очень сильно плакала, большой стресс был, это могло повлиять на задержку месячных? И что мне для этого нужно делать? Я волнуюсь что могу беременна, но в меня не кончали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 16:47
Здравствуйте. Вы пишите глупости, тема исчерпана
-1
Платная консультация
Анна 2022-02-02 17:05
У меня цикл вообще 26-27 дней. А завтра будет 28, месячные регулярные. Я и беспокоюсь, когда месячные начнутся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 17:13
Никто не даст Вам гарантий и не назовет точную цифру. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2022-02-03 07:13
Здравствуйте. Обычно перед месячными у меня идут кровянистые выделения, но в этот раз месячные должны были начаться 01.02 выделения таких не было. Сегодня уже 03.02 задержка и кровянистых выделений нет. Что это может значить? Половой жизнью не живу. Девственница.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-03 09:13
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Даша Милашкина 2022-04-10 22:33
Здраствуйте! Мне 12 лет, я часто маструбирую, может ли быть такое, что не начнутся месячные? Еще не начинались просто
Анастасия 2015-12-10 17:40
Здравствуйте, недавно мастурбировала, но сексом не занималась, уже 10 дней не идут месячные. Возможно ли что я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 10:25
Здравствуйте! От воздуха? Ну почитайте же в Интернете вместо сидения в соцсетях, как наступает беременность и что для этого нужно
-6
Платная консультация
Елена 2017-04-06 04:06
Здравствуйте, у меня еще такого не было, мне 20 лет и у меня нет месячных, раньше они не были стабильными, то есть в марте 9 числа, в следующем месяце уже 20 и так далее, а последний год поначалу шли по 2 дня и то еле мазались, а сейчас и вовсе нет, что это может быть? Половой жизнью я не живу, девственница
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 12:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиза 2017-11-22 19:24
Здравствуйте, мне 16, месячные, обычно, приходят во время. Начались в 12 лет, были задержки, но совсем небольшие. А вот сейчас, задержка на 8 дней. Половых актов не было, наследственных заболеваний тоже нет. С неделю я болею ОРВИ, читала, что тоже может повлиять, действительно ли это так? Особо не высыпаюсь, но это так всегда, поэтому не думаю, что это повлияло на цикл. Последнее время с питанием какая-то ерунда, может из-за этого? Очень переживаю, к гинекологу идти я особо не горю желанием. Единственное, что есть, так это небольшие боли внизу живота. Жду вашего скорейшего ответа и надеюсь на помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 11:41
Здравствуйте. Питание, недосып и ОРВИ - все может влиять
Платная консультация
Лена 2018-07-24 18:59
Здравствуйте, мне 16 и у меня задержка месячных 17 дней, половой жизнью не живу. Переехала из своего города в другой, пытаюсь не так как пыталась раньше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 19:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-5
Платная консультация
Ольга 2018-07-26 15:44
Здравствуйте, последние 2 месяца у меня на лобке появляются большие гнойные прыщи, подмываюсь часто, мажу детским кремом, не проходит. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 14:31
Здравствуйте. Я не понимаю Вашего сообщения в этой теме. Оно к ней НЕ относится. Прошу больше так не делать, задать новый вопрос или четко по теме.
С учетом Ваших жалоб, показана консультация врача очно - дерматовенеролога
-2
Платная консультация
Крис 2021-09-23 20:26
Здравствуйте мне тринадцать уже два года у меня бели. Я мастурбирую не идут месячные . Бели каждый день, могла повлиять мостурбацыя на месячные и что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-23 22:38
Здравствуйте. Нет. Не вижу проблем. Менструацию можно ждать до 16
Платная консультация
Алиша 2022-02-18 22:19
Здравствуйте. У меня задержка месячных 7 дней, половой жизнью живу. Сделала 3 теста положительные результаты. Тянет вниз живота (схожие с симптомами предменструального периода). При этом никаких признаков беременности нет.
Сдала анализ на ХГЧ, был результат отрицательный. С чем это может быть связано? Стоит ли ждать месячных? Могут ли тесты на беременность показать ложноположительный результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 22:35
Здравствуйте. Пересдайте кровь на ХГЧ. Маловероятно, что все тесты ошибочны